Денис Михайлин

какова протяженность города кирова в кировской области? Протяженность города Кирова? Сколько км?

Дмитрий Мищерский

От южной окраины Нововятска до северной больницы на Филейке по прямой (т. е. по карте) около 20 км, а если по дорогам, то где-то 22,5 км.

Если считать городом лес за Коминтерном в сторону Мурыгино, который относится к Первомайскому району Кирова, то тогда вообще 27,5 км по карте получается.

Андрей Мартынюк

ОАО КРЯ крякуфин крякушки