Mary Leto

когда у меня появится парень? каким он будет? ) (фото внутри) заранее спасибо)

Юлия 10.07.1998

Константин

Юленька, смотрите в оба! Не стоит видеть в каждом мужчине идеальное существо. Вы достойны лучшего! Но иногда мы в пылу страсти мысленно говорим себе "когда я ещё своего лучшего встречу, когда сейчас в моей жизни есть ОН! ". Не спешите! Страсть приукрашивает действительность... .

И у меня такое чувство, что вы уже с кем-то знакомство-то завели.. . Или я ошибаюсь. Ответьте пожалуйста. Нужно знать для корректировки восприятия... .
Чувствую какое-то тепло, возможно нежное чувство.

Анна Титова

Юль, тот самый, настоящий будет года через 4-5...с ним и семья и дети. А сейчас это просто тебе набраться опыта общения с парнями, если это так можно назвать

Алексей Беляев

В этом году будут знакомства, но отношения серьезными не будут (