Александр Карпухин

Скажите, к чему снится кладбище и кошка?

Елена Гусакова

Увидеть себя во сне на кладбище может означать печаль и непроходящее горе. С другой стороны, оно может быть символом "мертвого" прошлого сновидца. Вообще Кошка есть символ непредсказуемости, особенно если кошка пришла во сне, - в этом мире тонких энергий, кошка предупреждает своим появлением об различных непредсказумых ситуациях, нестабильностях а порой и угрозах, которые поджидают человека а обыденной жизни.

Кошка — так же асоциируется и отображает женскую интуитивную сторону в любом человеке. Кстати и нередко именно определенное стремление к сексуальным связям. Если же снится Черный кот — такой сон в основном выступает именно как бессознательные темные силы сновидца в жизни.

Asatur Ichmelyan

потому что на букву к

Ал
Алмаз

блин, если уж решили узнать значение сна, то хотя бы расписывайте его во всех подробностях, начиная от ваших действий, заканчивая эмоциями.

Drkhair

Надо забыть о разрыве отношений