Татьяна Зорина

Не могу вспомнить название фильма. Помогите.

Помню, не так давно в году таки 2011 очень активно рекламировался фильм. Названия в упор не помню, но помню момент как в девочку (девушку) вселился демон и начал выламывать ей кости, выгибая её дугой на подобие "мостика".

Оксана Зуева

"Последнее изгнание дьявола"
(The Last Exorcism)
http://www.kinopoisk.ru/film/432711/

Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спеэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом.

Юрий Николаев

Последнее изгнание дьявола