Надежда Вечканова

Подскажите классные песни! Желательно английские)) А то слушать нечего...

Антон

Если бы указала жанр, было бы легче)) )
Taylor Swift-22
Adele-I will be wainting
Nickelback-trying not to love you
OneRepublic-everybody loves me
OneRepublic-feel again
Evanescence-what you want
Pink-just give me a reason
The cranberries- animal instinct
The White stripes- seven nation army

Юл
Юлия

если рэп:
Tyga- Faded
A$ap Rocky - celebration
Like this
Love game
pass out
ну а так просто (названия песен)
Crazy Kids
Dora Dora
Here without you
I am yours поет Mraz
Impossible
Animal))))

Ал
Александра

ты бы хоть бы жанр написала, послушай эти, может что то понравится
skillet-comatose
linkin park-in the end
linkin park-new divide
skillet-hero
skillet-whispers in the dark
jim johnson-tonight is the fight
skilllet-awake and alive
marylin manson-this is new shit
linkin park- figure09
skillet-fallen in the black

Ольга

Жми чаще кнопочки в ЮТубе, не стесняйся!

http://www.youtube.com/watch?v=cuIaDYW5pTw&feature=share&list=FLbkNXuWWiDt1RL2uV4yIrbw

Людмила

First Aid Kid(группа) - любые песни
Iggy Pop(группа) - все песни
Lady Gaga
Kesha
Riana

Ви
Виктория

1. Gysnoize - If I Knew (2:55)
2. Lukas Termena, Angelika Borof - Endless (Original Mix) (4:08)
3. Sunlounger & Zara Taylor - Try To Be Love (Chillout Mix) (5:55)
4. One Man Ahead - 1000 Memories (feat. Nikki Saletta - Chill Out Mix) (6:23)
5. Ana Criado - Can't Hold Back The Rain (Dark Matters Original) (5:06)
6. Dido - No Freedom (3:17)
7. One Man Ahead feat. Nikki Saletta - Lover In The Sea (Chill Out Mix) (4:22)
8. Lukas Termena feat. Angelika Borof - I Have To (original mix) (4:23)
9. Dido - Lost (4:16)
10. Lukas Termena feat. Angelica Borof - Everytime (feat Angelica Borof - original) (4:40)
11. York - Circles In The Sand (feat. Angie Ott - Original Mix) (5:27)
12. Asheni - Only Magic (Chris Wonderful Remix) (5:57)
13. York - Wanna Be Known (Seven24 & Soty Remix) (3:42)
14. Velvet Lounge Project - Contigo (3:51)
15. MinusBlue - Close Your Eyes (5:00)
16. Late Night Alumni - Mistake (3:45)
17. Dark Matters Feat Ana Criado - The Quest Of A Dream (3:59)
18. Lukas Termena feat. Angelika Borof - Searching (original mix) (4:21)
19. Thomas Barquee - One And One (4:17)
20. Zen-Men - By My Side Feat. Lee Youngme (Ambient Mix) (4:12)
21. Valdi Sabev - Changes (3:49)
22. Ms. Jones and the Fireflies - 5am (Lana in the Video Sadness Cut) (4:09)
23. Atrium - Time and Space - Vocal Mix (5:18)
24. Avidan Project - Dedicated to Your Love - Speak Now Mix (5:12)
25. Headstrong - Love Until It Hurts (Original Acoustic Piano Chillout Mix) (4:38)
26. Roger Sanchez & Lisa Pure - Lost (Torrid, Suspect Remix) (7:22)
27. Above and Beyond feat. Richard Bedford - Thing Called Love (YoGee chillout remix 2012) (4:09)
....тут много таких класных треков

Владимир

Вот тебе пара песен из моего плейлиста по дороге в универ)
OneRepublic – Good Life
Bon Iver – Holocene
Bon Iver – Blood Bank
Bon Iver – Skinny Love
Bon Iver – Stacks
Matisyahu – Sunshine
Alexi Murdoch – Orange Sky
Radical Face – Welcome Home, Son
Andy Grammer – Fine By Me
Colbie Caillat – Bubbly
Des'Ree – You Gotta Be
Flo Rida – Whistle
Richard Ashcroft – Are You Ready?
Jonas Brothers – Hey You
Lifehouse – Good Enough
NEEDTOBREATHE – Keep Your Eyes Open
Michael Buble – I''m Feeling Good
FloRida – Good Feeling
Depeche Mode – Dream On