Elena Antonenko

не пошла игра с флэшки

друг скинул мне на флэшку игру я её установил но когда я её запускаю то вылезает окно требуется файл и найти его что делать? помогите плиз!

Александр

будет смешно, если твой друг скинул тебе ярлык, или только приложение

Юр
Юрий

На комп в диск "С" игру копируй .

Данил

Он тебе скорее ярлык скинул. Значит сделай следующее: съездий на дачу, положи флешку на железный стол и возьми молоток (каменный) и бей по флешке со всей силы, потом езжай домой и пробуй установить игру