Елена Горина

чта означает премьера фильма? эти типа уже есть в интернете хорошом качстве?

Ксюнька Ксю

Нет, это он ещё только на экраны вышел.

Zabenkova Viktorya

означает «первый показ» , «первое представление» .
в интернете, в хорошем качестве ничего не может быть по определению.

Айнагуль

Премье́ра (фр. première — «первая» ) — означает «первый показ» , «первое представление» . Слово чаще всего применяется к театру или кино. Премьерные показы грядущих блокбастеров, долгожданных кино- или театральных картин зачастую сопровождается большим ажиотажем в прессе.

Hiori Mi

это в кинотеатрах только первый раз показывают, какой там интернет...

Александра Сидорова

да, значит в интернете есть в супер качестве: 3д с эффектами 4д, то есть если в фильме есть борцы с пиратами, то они к тебе реально домой приходят