Артур Саркисов

Euro Truck Simulator 2 Я не понимаю смысл в игре установки шасси, что именно они дают?

Тягач разгоняется дольше с дорогой шасси, скорость максимальная меньше, а вот управляемость не улучшается. Например Scania на всех шасси на дороге, как корова на льду.

Марина Храброва

Ну 4x2 и 6х4 имеют раздницу при 22т за спиной и в гору, да и управление местами попроще (ну в дождь в любом случае тебя будет бросать если ехать 110-130)