Павел Жидиков

подскажите, пожалуйста как можно зайти вконтак от подруги?

помогите, пожалуйста, мне необходимо зайти от другого пользователя (от подруги) я уверена, что она что-то замышляет в тайне от меня. расскажите как это сделать? не зная не пароля не логина.

Кристина Огня

Возможно никак. Нужно заниматься взломом, а за это тебя забанят.

Виталий Чириков

Если бы это было так просто то не было бы смысла в логинах и паролях.
Можешь даже не пытаться вникнуть в процесс взлома.

Бахадыр

помимо того что забанят могут ещё и посадить))