Екатерина Мирошниченко

Куда лучше установить Adobe Creative Suite 6 Master Collection, на диск С: или 😨 ?

Юлия Козулина

Да хоть на Ё!

Илюшка

Артур, поставь на С!

Потом сделай клон диска С с помощью Acronis True Image и сохрони на диск D.

Когда винда начнет хромать (эта же Windows, а не Linux), то используешь этот клон для восстанавления всего Windows со своими всеми прогами, в том числе и твой CS6.