Павел Усачев

Как закончить игру быстро, если ты в ней пешка? Вариант бегства до последней линейки отпадает!

Александр

Опрокинуть доску...) *

И большие, и великие порой спотыкаются об маленькую кочку и ломают ногу.. .

Настя

Упасть в обморок, не делая ни шагу!!))

Юрбас

Срочно начните строить глазки вражескому офицеру) ) А всего лучше - королю - королева мигом его прибъет и игре конец!

Антон

А Вы "ЗАБЫЛИ",что у Вас "СРОЧНОЕ" дело! Извинитесь и ...ушли!