Дима Морозов

Удерживали в магазине полтора часа!

При расчете за покупки по терминалу вышел чек-оплата, а при распечатке кассового чек закончилась кассовая лента. И на руках у меня остался чек-оплата и кусок не допечатанного чека. Когда высветилось сообщение на экране кассир все сбросила и программа зависла. После чего мне сказали, что оплаты не было и предложили еще раз оплатить товар. Я отказалась и меня удерживали в магазине полтора часа. Я сделала запрос в банкомате и позвонила на горячую линию банка, везде был ответ, что оплата прошла. Но это не явилось аргументом для работников магазина. Как наказать работников за их не компетентность?

Полицию я вызвала, но приехавшие сотрудники были не компетентны в данном вопросе. Не удивительно, ведь даже работники магазина не понимают, что если печатается чек, то это является подтверждением платежа, а не как не СМС которое они у меня спрашивали. По мимо полиции я попросила снять кассу, что они сделали и не - не + по кассе не было.

Александр Тихомиров

ого! расскажи по подробнее в коментариях

Анастасия Лебедева

вообще-то вы должны были СРАЗУ ЖЕ позвонить в милицию. Чего это вы так безропотно согласились на то, чтобы вас удерживали в магазине?? ?
пишите заяву в полицию\
Если такой расклад, то лучше с юристом вам состыковаться. И желательно бы доказательную базу иметь на руках.