А(
Александр (())

плз скажите умаляю очень важно...

в мультфильме « Время Приключений (Фин и Джейк) » там есть парнишка "ФИН", мне хочется знать? что это за существо? человек или животное? если животное то какое?

Ва
Валентина

«Время Приключений с Финном и Джейком» — американский анимационный сериал, созданный Пендлетоном Уордом и спродюсированный компаниями Frederator Studios и Cartoon Network Studios для канала Cartoon Network в 2010 году. Сериал повествует о приключениях мальчика Финна и его друга — волшебной собаки Джейка в постапокалиптическом мире, называемом Земли Ооо.

Действие сериала происходит в мире, называемом Земля Ооо (в начале она называлась землёй Вуу) , который предположительно является нашим миром, пережившим около 1000 лет назад атомную войну (обитатели Ооо называют её Великой Войной Грибов) . После этой войны выжившие земляне мутировали, а в мир пришла магия. В серии «Воспоминание о воспоминании» показан горящий разрушенный город на заднем плане.

Мальчик Финн и собака Джейк живут в доме на дереве и больше всего на свете любят приключения. Их они либо находят сами, либо получают в качестве миссий от жителей Земли Ооо, ведь Финн и Джейк — герои, спасающие всех, кто попал в беду. Каждая серия имеет отдельный сюжет, обычно не связанный с остальными, однако эпизоды следуют в правильной хронологической последовательности (в частности, главный герой за время сериала повзрослел на два года) .

Финн Парнишка (англ. Finn the Human, также Финн Человек, Финн Мёртанс в 1 серии 5 сезона и Пин в пилотном эпизоде; озвучивает Джереми Шэда, в пилотном эпизоде — Зак Шэда) — главный герой сериала, 14-летний мальчик Финн (в 1 сезоне 12 лет) . Он был найден родителями Джейка в младенческом возрасте в лесу. Те его подобрали несмотря на то, что Финн обкакался. Возможно, Финн является последним человеком (не-мутантом) . Также в 5 серии 3 сезона есть намёк на то, что Сильная Сьюзан является человеком, а не рыболюдом. Финн носит голубую футболку, синие шорты, белые носки с чёрными ботинками и белую шлемовидную шапку с ушками (вероятно, чтобы быть более похожим на свою семью (волшебных собак) — он считает эти уши своими собственными и, к примеру, закрывает их, чтобы не слышать чьи-то разговоры) . В холодную погоду надевает жёлтый свитер, иногда — розовый, который связала ему Принцесса Бубльгум. Из снаряжения берёт с собой зелёный рюкзак (в котором кроме кучи полезного хлама носит музыкальную шкатулку мамы) , из оружия — золотой меч или меч с рукоятью в виде древесной ветки (пока не сменил старые мечи на демонический) . Когда Финн впервые снял шапку (в эпизоде «Древесная ведьма») , оказалось, что у него невероятно длинные золотистые волосы, которые он в этой же серии остриг и начал отращивать заново. Финн считает себя героем, и из этого определения исходят все его поступки. Он не очень умён, и сам признает это, зато смел до безрассудства и видит смысл жизни в помощи всем, кто в этом нуждается. Он добр и чувствителен, хотя с врагами может быть жестоким и злым. Финн любит драки, но не способен причинять вред невинным. Он может сорваться и обидеть кого-нибудь, но в таком случае быстро раскаивается и просит прощения. Финн относится ко всем заведомо хорошо, Джейка считает братом и лучшим другом, а его отца — тоже магическую собаку — своим отцом. До последней серии третьего сезона был влюблён в Принцессу Бубльгум, но, будучи отвергнут ею, из-за Джейка влюбился в Огненную Принцессу. Также близко дружит с Марселин. Помимо приключений, Финн любит танцевать, петь (он может настраивать тембр своего голоса после того, как проглотил мини-компьютер) , играть в компьютерные игры. Он умеет играть на флейте (что видно из эпизода «Узники любви» ) и может собрать примитивный механизм. Финн обожает приключения и неустанно ищет их. Он не боится препятствий и предпочитает решать проблемы по мере их поступления. Несмотря на свой юный возраст, он очень силён физически, знает многие боевые стили, умеет обращаться с оружием. Финн считается героем в Земле Ооо, и его постоянно зовут на помощь (например, принцессы).

Алёна Маринина

я думаю это человек

Александр Щербаков

это человек, можно догадаться... если посмотреть некоторые серии можно увидеть что его называют фин парнишка или фин человек. хотя и без того видно что облик человека а не животного