Юлия Сорока

Рассказ или книга. не помню какая

Помогите! Не могу вспомнить, что за книга или рассказ, но там был такой момент, где кто-то говорил про другие вселенные, что, возможно, в какой-то другой вселнной мать сломала каблук, опоздала на автобус, не познакомилась с отцом и в итоге нет и главного героя. Вроде так.. 🙂

Виктория Дайнеко

Щас такой литературы хоть пруд пруди. Имена хотя бы героев какие дала. А так пальцем в небо.