Svetlana Boukova

как называлась передача, в которой грабитель со стажем обворовывал участников шоу?

Лет 5 назад по телевизору была така передача:
Учасники, которые были уверенны в безопастности своего жилища, обращались в эту передачу для проверки. И как правило хватало минут 5-10 на ограбление.
Хотел-бы пересмотреть: подскажите название.

Илья Королев

Мошенники, их кстати было там не один а несколько, есть карманники, домушники, и они разыгрывают ситуации и обворовывают людей. Но конечноже потом вещи отдают 🙂