Светлана Комарова

Помогите вспомнить сериал!!

Сериал довольна-таки давнишний. Помню лишь, что в нем вроде как были какие-то призраки, ходили в белых простынях, что ли.. Большой дом. музыка играла еще такая устрашающая всегда ...

Ру
Руслан

В саду пели соловьи и чирикали воробьи. Потом прилетел черный коршун, каркнул во все свое горло и все разбежались. Надеюсь, что я вам помог напрячь мозги. Устрашающей музыки не бывает, она или есть или её нет. Музыка, это не моньяк с ножом.