Арзу

Посоветуйте классную комедию

Типа 1+1

Наталия Килина

Шоу Трумана. Очень добрый, веселый и искренний фильм, как мне кажетя. +Джим Керри 😉

Женя Васильева

эйс винтура розыск домашних животных и эйс винтура когда зовёт природа

Александр Ермишко

1+1, Неадекватные люди, Моя маленькая невеста. Все 3 оооочень смешные.

Екатерина Пластинина

1+1 . Не пожалеете! Единственный фильм над которым я смеялась в голос. Просто потрясающий фильм. Обязательно посмотрите)