Екатерина Зорина

Подскажите программу для создания анимации!

Здравствуйте.
Я хочу создать свой мультфильм. Герои и фоны уже готовы, но нужна программа где я могла бы сделать анимацию.
Программа нужна, где с помощью обычного "Лосо" я могла бы выделять части на объекте.
Так же нужно, что бы была шкала времени где отображаются кадры.

Подходит программа Gimp, но там нет шкалы времени и анимация сохраняется только в gif формате

Александр

Установите в GIMP расширение GAP, там всё есть, и шкала, и стол фазировщика, и сохранение в видео, и так далее.. .