На
Наталья

Люди меня бесят потому что они жестокие.

И даже нормаль не могут ответить

Светлана Васильева

а ты по видимому сама доброта.. просто второй Иисус Христос. .
бомжей с помойки домой пускаешь в ванне помыться.. в хосписах из под умирающих больных утки выносишь.. в интернат с умственно отсталыми детишками играть ходишь..

Ирина Ларина

щитовидку проверьте

Настя

Не обращайте внимания на идиотов. Они не понимают, что всё зло возвращается им бумерангом по бестолковке. Над чем посмеёшься, тому и послужишь. Многие смеялись надо мной, когда я заболела гипотиреозом и набрала большой вес. Теперь я с помощью врачей сбросила часть веса. И продолжаю худеть. А мои обидчики почему-то поправились. И стали ещё толще меня. Ведь Бог всё видит!))

Валерия Боровикова

Людей я люблю, потому что они добрые и отзывчивые.

Азамат Хафизов

А ты не человек? Ты сам себя не бесишь?

Юля Хан

Мы не жестокие.

На
Наталья

сколько у тебя рост и вес?