Лилиана Бэреску

почему когда делаю ковырки на тренеровке у меня очень кружиться голова аш на ногах трудно стоять!

Алексей Костенко

"вестибулярный аппарат". Гугл тебе в помощь

Андрюха

Это потому, что ты делаешь ковырки! Делай кувырки и тебя всё получится.

Марат

Вестибулярный аппарат плохо развит.

Df
Dfbnmmmm

А ты ковер постели чтоб головой об пол не биться!

Viorel Evdokimov

Возможно проблема в шейном отделе позвоночника. Ну хватает же ума сюда написать? А почему бы к невропатологу не обратиться? Вы же не ходите за колбасой в магазин нижнего белья....