Улан Исмаилов

Как правильно написать адрес, чтобы мне могли выслать приглашение в другую страну?

Полностью на английском? или просто русские слова латиницей. Подскажите подробно кто знает!

Владимир

для приглашения адрес не нужен. нужно
ваше имя и фамилия так, как в загранпаспорте
место и время рождения
кем вы приходитесь человеку, который приглашает.
а если адрес на конверте собираетесь писать, то название страны по английски. остальное русскими буквами по русски. чтобы почтальон понял куда нести.

Ритатуля

Можешь все сделать через курьерскую службу" РУССКАЯ ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА". Зайди к ним на сайт, созвоннись и дальше за тебя все они сделают в оба конца и оперативно