Аделина Нагимова

Планшет с поддержкой flash приложений?!?

Который из них поддерживает? Samsung Galaxy Tab 2 10.1" P5110 16Gb SSD или Samsung Galaxy Tab 2 10.1" P5100 16Gb ?

Надеюсь, я правильно называю игры типа вконтакте и в одноклассниках приложения флэш приложениями???

Елена Шувалова

На андроиде флэш поддержка неофициальна, так что возможны глюки, тем более если вы собрались открывать флеш игры в одноклассниках, а так оба поддерживают.