Виктория Иванова

вопрос на счёт SAMSUNG GALAXY

помогите пожалуйста, поставил пороль (узор) от мелких братьев они пока меня не было вводили что попало у вылезло окно (имя пользователя эл. почта) (пороль) я ввожу а у меня на русском языке всё перепробывал язык не меняется помогите кто знает?!

Малыш

Прошивку менять, к мастеру.

Alexalex

Как сменить раскладку я не знаю, но ты можешь его формотировать, у меня было тоже самое, только у меня LG E510, если не жалко файлы то поробуй 1: Выключи телефон
2:При включении зажми одновременно 3 кнопки ; 1 - уменьшение громкости, 2- выключение, 3- "Домой" , там откроется окно выбираешь "Yes"..
Когда сново включится телефон, на нём не будет файлов и приложений которые ты скачивал, ну кроме тех что на карте памяти.