Лида Путятина

вконтакте. удаление сообщений из лс

когда я удаляю сообщение у себя в лс, удаляется ли оно у моего собеседника? если он его еще не прочитал?

Евгений

нет, не удаляется. т. е. в любом случае сообщение до собеседника дойдет

Манмарева Татьяна

Нет, конечно, удаляется только у Вас. Человек, которому Вы отправили сообщение, его обязательно получит.

Марианна Смирнова

Увы они остаются у собеседника. Они удаляются только из ваших сообщений. Дуров не раз говорил на эту тему. "Слово не поймаешь"