Азамат Хафизов

посоветуйте гадание на картах, на суженного которое вам реально помогло! заранее спасибо!

Анастасия Демченко

моя бабушка гадала на зеркале.. но это очень страшно... все что увидела збылось)
нужно взять зеркало и две свечи и в полночь поставить зеркало и побокам свери и всматриваца... должен появится суженый... но если увидешь нужно быс тро закрыть его и перевернуть (