Кр
Кристина

понимаю, что мелочи, что ещё все впереди..

любимый парень окончательно отшил, долго встречались, говорил что любит, написал что больше у нас не будет отношений, так больно. .
что делать? как забыть?

Александра

да никак... перетерпи просто. вариантов-то нет. даже если вот прям щас другого найдешь - того окончательно все равно не забудешь. так что только время (доказано Занусси, ага)

Любовь Боброва

Девушка милая, я вас понимаю. Кажется, что всему конец, но нет)) . Вы полюбому уже читали о занятиях спортом, о гулянии с друзьями, о новых легких знакомствах, о клубах, прыжках с парашютом и так далее.. . Все это кажется бессмыслицей, пока не попробуешь. Через силу, через не хочу, но это реально лечит. Из личного опыта говорю. Мне помогла не плохо книга одна. Приключения майора Звягина. Главное действуйте все у вас получится, а сидеть и плакать сможет любой, но тот кто этим будет заниматься, тот никогда не поймет как прекрасно забывать того, кто так поступил с тобой. Все получится, главное действовать) Хватит в подушку рыдать)

Владислав Трофимов

Саморазвитие! Акцентируй внимание сове на себе )

Джордж Маврин

живи, и постарайся никак не контактировать с ним!
время покажет...