Галина Унанян

как долго не кончать с любовницей. советы

Машенька

время от времени представлять, что трахаешь жену

Юл
Юлия

Терпеееть, терпееть, терпееть, терпееть... и потом кончить.

Дарья

Чаще всего советуют расслабиться. Не концентрироваться на ощущения, а переключить мысли на что-то другое, менее возбуждающее, или же думать об удовлетворении партнерши.
Дышать не часто и быстро, а размеренно.

Наталья

чем быстрее, тем лучше. ели есть дети, то это вообще рискованно. лучше уж снимать девочек в клубах на одну ночь. всё зависит от того насколько вы боитесь потерять жену.