Эмма Шлотгауэр

Девушка отворачивается во время разговора.

например, мы разговариваем, а потом на небольшой момент настаёт пауза, так во время этой самой паузы, она отворачивается а сторону. . Что может значить? Нервничает или что? Или походу я тормоз вообще. .
Сразу предупрежу, не нужно писать, что я ей неинтерсен и отвратителен etc. Потому что я точно уверен, это не так.

Елена

Может у тебя зуб больной, и у тебя изо рта пахнет.

Ал
Алёнка

Чувствует неловкость.