Татьяна Леонтьева

Как получить деньги, % с инвестиционных сертификатов "Проминвест - Керамет"?

Как получить деньги, % с инвестиционных сертификатов "Проминвест - Керамет"? У меня 105 именных инвестиционных сертификатов номинальной стоимостью 10 000 карбованцев каждый. Дата внесения в реестр участников фонда 1 ноября 1995 года.

Екатерина Шукаева

Может поможет такая информация

Сама информация об инвестиционном фонде тут
Обратись туда - может и получишь дивиденты.