Татьяна Санникова

Подскажите пожалуйста песню, очень нужно! ! Все внутри.

Песня из новой рекламы McDonald's 2013 год Украина, идет на 1+1. Отрывок текста: All the dreams are sweet
like never yet before
If you know what you looking,
What you waiting for.

???
When you dream your dream

Stay close to me always,
be my magic beam
That my only dream...
И отрывок песни Тут реклама и песня

Машенька Лютенко

вконтакте не пробовали искать там и скачать можно я все там ищу, так и пишу - например песня из такой то рекламы или из такого та фильма, или по 2-3 первым словам из припева, ну и тд вариантов много