Татьяна Харламова

Как называется фильм ужасов....

где собрали вместе несколько человек, которые не знают друг друга и они весь фильм пытаются понять почему именно их собрали... А в конце выясняется что все они приняли участие в судьбе одного человека Помню название было связанно с числом... но каким?

Eugene

Девять в списке мертвых (2010)

Это триллер о выживании девяти незнакомцев, которые были похищены вооруженным в маске, который сказал им, что он будет убивать каждого из них через каждые десять минут, пока они будут узнавать, как все они связаны. Кто из девяти останется в живых и кто умрет?