Павел Горбушин

Вопрос о майнкрафт...

Здравствуйте, я давно занимаюсь созданием карт в майнкрафт. Только вот надоело по старинке. Для эпичности и реалистичности я добавил моды Flans и Custom NPC. Только вот теперь эпичности мне опять не хватает. Есть ли такой мод, возможность, команда консоли или командного блока, чтобы вставить видео в процесс игры? Буду очень благодарен за ответ!

Если можете, подскажите, как добавить эпичности на карту?
P.S: Карта на прохождение

Любасик Болдинова

Тут можно и без модов сделать, нужно просто хорошую историю придумать, дизайн, редстоуна много, командные блоки, и будет шик.