Ak
Akosia

Здрассьте) У меня проблема в том, что у меня С-образный сколиоз, из-за чего у меня кривые ноги!

Я могу ноги выгнуть в обратную сторону на 10 - 15 см!
КАКИЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ?

Татьяна

Старайся держать спину прямо. Можешь ложиться спать на жестком полу. Можно купить корректор для спины.
Позвоночник очень поддатливый и гибкий. Если он выгнулся в одну сторону, значит его можно выгнуть и обратно.
Главное понимать что если мы зарабатывали себе кривой позвоночник несколько лет, то за месяц его себе не выпрямить. Главное потерпеть с этим.