Alekc Murahow

Разумно ли вкладывать деньги в золотые монеты и слитки?

Сергей Ващилин

Да. Золото растет в цене

Mister X

Лучше в недвижимость и землю. Цена на золото нестабильна.

Александр Носов

Да, если имеете долгосрочные цели, если будете покупать именно золото, а не сплавы под него. Монеты (золотые украшения... ) вряд ли, поскольку там накручивается цена на ювелирку, которая при продаже никому не нужна, нужен ВЕС золота. А если слитки, то денег требуется много для покупки, да и ценность слитка вырастет очень не скоро.

Наталья Тормосина

только как НЗ (неприкосновенный запас) основная масса денег должна работать, то есть приносить прибыль!