НЕ
Наталия Евсеева

Как послать факс в Финляндию, если факс в России через коммуникатор "9"?

Спасибо большое)

Anna Vaganyan

Коммутатор - это место где телефонистка вручную соединяет абонентов, их уже сто лет не существует. 9 - это выход на городскую линию, потом 8-10-код страны-код города-номер телефона/факса.

Александр Будылин

Я так понимаю, 9 -это просто код выхода на городскую АТС у Вас в офисе?

Если так - то набираете: 9 8 10 358 [код города в Финляндии] [местный номер факса в Финляндии]

Денис Федоров

8 10 и код Финляндии 358. потом номер телефона\факса