Витя Мантиков

Свердловчане, как называется магазин на южном автовокзале

Свердловчане, подскажите как называется магазин в Екатеринбурге на южном автовокзале на 2-ом этаже, там продают уцененную технику, автомагнитоллы, ноутбуки, аккустику и т. д. Если можно телефон или хотябы название магазина

Max Koltunov

Справочная служба автовокзал г. Екатеринбург (Южный) : 8 (343) 257-12-60

============================================================

Автовокзал...

http://www.autovokzal.org/pages.php?id=1