Murod Ahmedov

Как определить, сколько камер имеет оконный стеклопакет ?

Виктория Ч

Поднести свечу и посмотреть - сколько отражений огня будет.

Марк

Тут два варианта. Можно посмотреть на дистанционную рамку между стеклами, сколько рамок – столько и камер в стеклопакете. Отсюда рассчитаем: 1 камера – 2 стекла, 2 камеры – 3 стекла и так далее.

Второй вариант намного проще. Достаточно всего лишь поднести зажигалку к стеклу (не вплотную) и посмотреть количество отражений. Видите 2 огонька, значит стеклопакет однокамерный (2 стекла) , 3 огонька – двухкамерный (3 стекла) и так далее по тому же принципу.

Аркадий Шпагин

так вы его распакуйте и посчитайте, они же прозрачные, все видно

Тимофей Мешков

Подносите к окну свечу - сколько отражений будет столько и камер

Ма
Маришка

любое плямя хоть от зажигалки поднеси к стеклу сколько огоньков увидишь такой и пакет