ОК
Ольга Коновалова

Как скачать аудиокнигу на андроид?

Маша

1 скачай книгу в формате мр3
2 подключи планшет или смртфон к компу
3 залей книгу в папку где у тебя музыка хранится

Ирина

1. Скачай книгу.
2. Скачай сторонний проводник.
3. Найди папку с книгой.

Светлана Петренко

А в чём проблема-то. Скачиваешь как обычно и слушаешь. Всё ровно то же что и с музыкой.

Если мобила сидит на вайфае то удобно прямо на ней всё делать. Находишь на торрентах скажем аудиокнигу tTorrent-ом или подобной скачиваешь. В ES Проводнике распаковываешь архив если всё. Запаковано. Перемещаешь в нужную папку по вкусу скажем Аудиокниги или как хочешь назови. В плеере обновляешь список или создаешь новый. И слушаешь на здоровье.