Анастасия Кондрашова

Нравится один парень, но начинаю привыкать к общению. Пока только общаемся...

Боюсь думать О серьезном, хотя он мне нравится... Что будет с ним, есть перспективы для отношений.. .
Лилия 1981,17 марта
Хазиев Ринат 1987,14 сентября

Игорь Иванов

Вам выпала карта Встреча-
Карта положительная.

Ключевые понятия.

Визит. Встреча. Посещения. Контакты. Общение. Обсуждение.

Любовные отношения.

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
В настоящем у вас происходят быстрые изменения в жизни. Встречи. Общение.

Будущее.

В будущем вас ждут изменения в жизни. Новые встречи.
Значение: Поразительное посещение, приглашение к празднику, времени примерно 2 недели, может немного раньше.

Света Силантьева

В любом случае на начальной стадии вы более серьезно смотрите на отношения нежели, чем он, но потом все поменяется в корне. Счастья вам и удачи - не бойтесь ничего

Александр Матвеенко

верьте в себя, будьте уверенней и все будет