Анастасия Ускова

Кто видит будущее, подскажите, чего ждать???

Этот мужчина под следствием, скоро суд....все очень запутано и непонятно. Следователь слушать ничего не хочет , нагло смеется в лицо....Что нам ждать от суда???

Анастасия Архипова

Мне карты говорят что решение будет не вашу пользу, у вас была выбрана неправильна тактика, финансовые долги, возможно ваше дело еще затянется. Удачи вам.

Эльвира Исабекова

вашего мужчину не так просто смять, он по характеру победитель, испытания его ждут жесткие и надо готовиться к худшему, вас он любит и всегда будет с вами, ваша поддержка многое значит для него

Танюшка

не чего хорошего

Юлия Алекссева

проиграете дело