Тома Гроздова

посоветуйте мелодраму. типо как "дневник памяти" или "сейчас самое время". посидеть по реветь)

Инна Устюжанина

Р. S. я тебя люблю очень хороший фильм

Юльсэн Нефедова

"Спеши любить", "Матч пойнт", "Волшебная страна", " Я очень люблю тебя", " Мост в Терабитию"

Павел ******

Сладкий ноябрь!

Йо
Йохан

Поющие в терновнике - шикарная мелодрама, у меня нет слов, в конце чуть не ревела. Обязательно посмотрите! Советую. Еще Джейн Эйр хорошая