Наталья Герасимова

какую прогу посоветуете для скачьки с контакта и ютюба нормальную? а то на половине тормозить, надоело

Кирилл

Maxthon 3 легко скачивает видео откуда угодно - все просто, смотри ролик:

Azamjon

расширение для браузера сэйвфром. нет называется (название по наглийски писать, у меня почему то ответ не отправлется если в нем содержаться англ буквы.

Татьяна Малышева

FreemakeVideoDownloader + конвертация

Лёлька

поставь Мозилку и скачай плагин для закачки медиа файлов

Tohir

VkMusik

Сергей Ганоль

лови вконтакте