Venera Bunesko

Неординарный комплимент.

Нарисовала мой партрет с фотографии, все говорят классный, я его ещё не видел, но, что можно будет ей сказать не банального? Мы с ней не встречаемся, даже не разу не общались наедине, плохо друг друга знаем и намекать на любовь не вкоем случае не хочу, она мне нравиться, я ей (не знаю), хочу понравится. И всё таки, что можно будет сказать в комплимент этой девушке? Мы встретимся с ней на днях
Ответ хотел бы увидеть от девушки.

А лучше в начале сказать "раньше для тебя такого никто не делал.. . Что тебе очень приятно, это особенный подарок" или это будет эффективней в конце?

Ольга Selivanova

Запиши для неё диск с музыкой. Девушки ценят поступки!

Наталья Метальникова

Скажи, что раньше для тебя такого никто не делал.. . Что тебе очень приятно, это особенный подарок.