Анна Коршунова

Сама понимаю что бортонули. . стоит ли позвонить и выяснить, чтоб не мучаться неизвестностью? (

Познакомилась с арнем котоырй на 2 года меня младше .. Было несколько свиданий, на первом м. ч. предложил поехать ко мне.. я отказалась, на 2 и 3 свидании просто гуляли. . на 4 он все таки поехал ко мне но секса не было, хотя все шло к тому, вечером он поехал домой.

Потом он пригласил пойти в кино в вскр, когда я была на пол пути позвонила ему чтоб предупрдить что раньше приеду, он извинился и сказал что не получится, типа срочно нужно решить какие то проблемы друга и т д. . (при этом сам не позвонил предупредить меня об отмене свидания). .

На след день (в пн. ) он позвонил, но я не смогла ответить. . во вт. я его набрала но он был не в сети. . в вреду я еще раз позвонила, но он типа спал и я попрощалась. И вот. . прошло дней 5 после несостоявшего похода в кино. . он не звонит .. понятно что бортонул. . но зачем тогда было звонить после отмены свидания?. . мне он понравился. . но он проявил ко мне неуважение, даже не подумал предупредить об отмене свидания ...ясно что бортонул. . мужчина когда хочет чего то он этого добивается и глупо оправдывать и искать причины. . но все же, стоит еще раз позвонить чтоб выяснить и не мучаться неизвестностью? И если позвонить то что сказать? Зарание спасибо 🙂 и пожалуйста. . не судите меня строго)))))

Спасибо всем!) ) иногда нужен трезвый взгляд со стороны чтоб озознать то что и так очевидно.

Артур С

хочешь что бы про тебя сказали-пнуть страшно у ноге прилипнет, позвони.

Светлана Садилова

Не тратьте свои нервы, возможно Вы преувеличили его симпатию к себе.

Оксана Цуркан

Если это самое начало отношений, то лучше все оставить как есть.. . если он в начале не особо заинтересован, то зачем дальше дальше то куда то стремиться.. . то, что вам он понравился, не значит, что понравились вы ему. Ищите взаимность. Удачи

Ирина Нуйкина

искал секса, нашёл в другом месте