ulyana.prokopeva

Почему сейчас в 2013 не поет певец Александр Рыбак

Юл
Юлия

Отпелся на евровидении. Слава потускнела, поклонницы разлюбили. ВСЕ, занавес и свет погас.

Если откровенно, то не оправдал надежд партии.

Ирина Архипова

Потому что сейчас таких "звёздочек", как он, много. Попоют года два - и замолкнут. В шоубизе выживают сильнейшие.

Твой Друг

может он поёт только у себя на родине в Белоруссии. Он ведь от туда? Вообще он, на мой взгляд, так себе певец. Так что мне лично не жалко, что его не видно.

На
Наталья

А кто вообще из победителей "Евровидения" поёт? Я имею ввиду публично, после единичного показа.