Катя Манойлина

Посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь легкую, смешную комедию

Похожую на: шопоголик, о чем молчат девушки, о чем говорят мужчины и т. п.

день радио, день выборов смотрела, но все равно спасибо))))

Zolotoy Parus

И русского "Ден радио" (театральную версию посмотрите, если ещё не видели) и "День выборов".
А так "Убойные каникулы" это нечто, самая ржачная ржака в мире (в то же время очень милая и легкая)!)))

Ольга Юлинова

Притворись моей женой
Белые цыпочки
Предложение