Люба

не могу записать свой голос в программе fraps

я делал все по инструкции как записать свой голос, поставил галочки где надо, зашел в в игру нажал запись, нажал space чтоб записывать свой голос, остановил запись, начал смотреть то видео что записал в тот момент где нажал space услышал только типо хрипа, моего голоса не слышно не было

у меня ноутбук, микрафон не надо

Рамиль Алиев

А микрофон подсоединил. По моему нужно было поставить галочку СТЕРЕО МИКРОФОН.