Ольга Аймадинова

Adobe Flash Player,срочно помогите!!!

У меня игра ели ели мышка движется и я из игры вылетаю постоянно, а в других игры социальных сети, вообще не возможно нормально играть, у меня последняя версия Adobe Flash Player,компьютер новый, жесткий диск поменяла в Мае!! Помогите! Что теперь делать? !
Игры: Аватария, Трагедия белок, Мутант и т. д. с требованием всё окей, браузер.. .

Юлия

Попробуй инет перезагрузить или не нагружай сильно комп например, качать игру и играть в браузерные игры .

Марина Петракова

А при чём тут Adobe Flash Player? Может оперативы не хватает? Эти игрищи вконтакте много ОЗУ съедают...