Хусен Шахид

Какой можно купить телефон сенсорный нормальный ну и мощный в цене от 5 до 6 тысяч рублей?

Максим Заводсков

Мощный... даже сложно сказать. В таком диапазоне вся начинка телефона из принципа "лишь бы было"

Олег *

Посмотри GSMART'ы.

Сергей Семёнов

Вы уж определитесь - мощный, или за 6 тыс. рублей?
Выбирайте из Самсунгов. Легко разбирать и собирать обратно, если случайно намочился - высохнет и заработает опять. Сенсор у недорогих моделей сделан из пластика, потому разбить его очень сложно.
Недостатки - со временем "расшатывается" разъем под наушники и зарядник. Но не сразу - моему телефону уже 6 лет, только начало это появляться.

Алёна Александровна

Посмотрите смарты от компании Fly, неплохие процессоры, Android OS, яркие экраны. Единственный минус - слабые аккумуляторы, не долго держат.

За те деньги, что они стоят - это лучший выбор.