Сергей Сафонов

что делать если не работает сенсор на gt-s 5230 а в нем нужные файлы

Кнопки работают, а вот сенсор не реагирует, не могу подключится к компу по USB, нужно нажать всего одну кнопку на сенсоре, как можно подключится к телефону другим способом? через комп.

Оксана Блохина

У меня такой же самсунг, тоже сенсор полетел, только чинить его, 500 рэ у нас стоит

Ал
Александр

ТОЛЬКО СЕНСОР менять! цена сенсора 200-500руб заменить его можно самостоятельно за 10 минут. при наличии фигурной отвертки и прямых рук .